Für deine Weiterentwicklung machen wir uns stark!

Alles, was du bei uns erhältst, begonnen bei der telefonischen oder schriftlichen Beratung, Betreuung vor Ort und natürlich dem persönlichen Unterricht, ist das Ergebnis nachhaltiger Team-Arbeit. Mit Freude, gegenseitiger Wertschätzung und dem entsprechenden Knowhow geben wir uns einer gemeinsamen Vision hin: Eine Medizin für die Menschen, die gesund und glücklich macht.

 

Bastian

Bastian

Institut-Gründer & –Leiter, Medizinischer Ayurveda Spezialist, Ausbildungsleitung

info@ayurveda-campus.de

Roman

Roman

Seminare, Ausbildung

0385 – 39 46 076 0

ausbildung@ayurveda-campus.de

Heinz-Gerhard

Heinz-Gerhard

Seminare, Ausbildung

0385 – 39 46 076 0

ausbildung@ayurveda-campus.de

Johanne

Johanne

BackOffice, Rezeption

0385 – 39 46 076 0

info@ayurveda-campus.de

Dörte

Dörte

Gästebetreuung, Küche

0385 – 39 46 076 0

gaestebetreuung@ayurveda-campus.de

Anna

Anna

Ayurveda-Praxis, BackOffice

0385 – 39 46 076 0

praxis@ayurveda-campus.de

Franziska

Franziska

Yoga Unterricht

0385 – 39 444 302

yoga@ayurveda-campus.de

Sabine

Sabine

Buchhaltung, Zahlungsverkehr

0385 – 39 46 076 0

zahlungsverkehr@ayurveda-campus.de

Carina

Carina

Grafik, Gestaltung

0385 – 39 46 076 0

grafik@ayurveda-campus.de

René

René

Marketing, IT-Support

0385 – 39 46 076 0

support@ayurveda-campus.de

Harald

Harald

Yogatherapie, Hauswirtschaft

0385 – 39 46 076 0

hauswirtschaft@ayurveda-campus.de